Моя команда
    Все новости

    Орлов обратился к Карпину

    Журналист Геннадий Орлов считает, что главный тренер Валерий Карпин должен более подробно объяснять выбор состава сборной России.

    «Ну, во всяком случае, сборная – это национальная команда, социальный, а не бизнес-проект. Это надо помнить и болельщикам, и тренерам.

    Тренер сборной должен разъяснять, почему он берeт того или нового игрока. Валерий Карпин пока этого не делает. Считает, что он продолжает быть тренером в клубе.

    Но клуб и сборная – это разные вещи. Ты народный тренер. Сборная – это народная команда. И надо всем объяснять, почему, по какой причине в сборной играет этот футболист», – сказал Орлов.

    • Карпин возглавляет сборную с июля 2021 года.
    • Его контракт с РФС истекает ближайшим летом.
    • Сейчас российская национальная команда готовится к товарищеским матчам с Сербией (21 марта) и Парагваем (25 марта).

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    алдан2014
    1710842134
    А что сейчас представляет наша сборная по футболу? Их игра и результаты в товарняках с не самыми сильными сборными,не впечатляет совсем. Для галочки играют. Ну и что Гена то от Карпуши хочет?
    Ответить
    Алексей З
    1710842738
    Раз в РФС не задаются этими вопросами , значит всех всё устраивает. Карпин уже "прикалывался" вызывая 49 человек, все проглотили , ну теперь гораздо меньше , о чём разговор ?
    Ответить
    Skull_Boy
    1710842959
    У дедка топливо кончилось, отдайте ему фамфурик и Валера никому ничего не должен объяснять и если тебя не вызвали значит от тебя на поле нет толку
    Ответить
    VVM1964
    1710844336
    " сборная – это национальная команда, социальный проект " Думаю игроки в сборную должны попадать, пройдя опрос - за кого голосовал, какая твоя политическая платформа, ... ? ))) Для этого думаю пора создать комиссию - ну как раньше было. Я вот помню такие комиссии ветеранов партии... Комсомол возрождаем, пионерию,... думаю и об этом стоит подумать. А то поедут представлять страну и хрен их знает - нынешнюю развратную молодежь, зайдут еще куда не в ту дверь в одном носке !!! Думаю надо всех проверить - "русо спортсмено - облико морале" !!! ))) А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - пора уже тренеру указать, на непристойные фото его жены !!! - не гоже на пляже разгуливать в таких купальниках !!! )))
    Ответить
    bset
    1710846204
    Кто из тренеров объяснял за каждого игрока? К Черчесову мы подошел с таким вопросом - он бы сразу послал. А тут объяснить им что-то должны. Есть РФС, которое выбирает тренера и дает ему полноту власти. Не нравится, что делает тренер - не лезьте, а просто увольняйте.
    Ответить
    ...уефан
    1710846563
    ...опоздали Вы, Геннадий, лет эдак на 35-40, с такими заявлениями...
    Ответить
    Влад-Васильев-yandex
    1710856859
    А Орлов - это кто?
    Ответить
    Al Nikki
    1710865769
    Геннадий Сергеевич прав!!! Почему нам не рассказать, зачем допустим в сборной старик Лодыгин??
    Ответить
    Andrei-Russian-yandex
    1710900133
    Кто этого идиота в эфир пустил один раз уже осадили выгнав из каментаторов
    Ответить
    Анатолий-Побочин-google
    1710910810
    А не пошёл бы ли ты в опу дебил
    Ответить